Сейчас лучшее время, чтобы стать разработчиком игр для Android

Теперь, когда игры можно загружать на смартфоны, люди с нетерпением ждут игр на ходу. Многие люди хотят использовать устройства Android, но одна из причин, по которой некоторые из них избегают устройств Android, заключается в том, что количество игр, доступных для этой платформы, сравнительно меньше по сравнению с выбором, доступным на iPhone. Следовательно, это хорошее время для работы разработчиком игр для Android.

Недавние отчеты ComScore показали, что Google продолжает регулярно захватывать большую долю рынка смартфонов. Это означает, что рынок игр для Android также будет расти.

Если вы уклоняетесь от того, чтобы стать разработчиком скачать игры взлом игр для Android, потому что считаете, что связаться с миллионами пользователей этого телефона сложно, вам следует пересмотреть свое решение. Люди обычно формируют мнение о проблемах маркетинга приложений, когда пытаются продавать их через магазин приложений для iPhone. Проблема с магазином приложений для iPhone заключается в том, что они взимают ежегодную плату в размере 99 долларов и имеют довольно длительную и сложную процедуру проверки. Преимущество платформы Android заключается в том, что приложение запускается, как только разработчик его публикует, а во-вторых, они берут всего 25 долларов за запуск приложения. Что еще лучше, так это то, что эти 25 долларов нужно заплатить только один раз!

Если вы считаете, что у вас нет технических знаний, чтобы стать разработчиком игр для Android, вам не следует отказываться от своей игровой идеи. Есть компании, которые готовы делиться доходами с такими людьми, как вы, в обмен на предоставление необходимой вам технической поддержки.

Хотя таких компаний много, важно, чтобы вы связались с нужной, чтобы вы действительно смогли создать интересную игру, а также не подверженную сбоям. Хотя людям обычно не нужно слишком беспокоиться о сбое приложений в Android из-за основы платформы Linux, если приложение написано плохо, людям оно не понравится.

Еще одна вещь, которую вы должны помнить при выборе компании для партнерства, — это вопрос гибкости. Если вы видите, что компания пытается впихнуть вам в глотку условия, чтобы у них все стало лучше, вы можете подумать об уходе.